8. Определите, к какому стилю речи относится данный текст: Береза - лиственное дере?

8. Определите, к какому стилю речи относится данный текст: Береза - лиственное дере??о с белой (реже темной) корой и сердцевидными листьями. Род деревьев и кустарников семейства березовых насчитывает около 120 видов, в умеренных и холодных поясах Северного полушария и в горах субтропиков. Наибольшее хозяйственное значение имеют берёза бородавчатая и берёза пушистая. A) разговорный стиль B) научный стиль C) художественный стиль D) все ответы верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стиль  этого текста- научный