8 предложений со словама:розлив,розыск,росчерк,роспись,развалиться,расписаться,разлив,рассыпать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он показал рукой на один из углов, где от сырости слегка размыло роспись орнамента.
Гость
розлив реки Нил в египте  розыск приступника росчерк в тетради ученика роспись учителя по музыке развалиться  и  отдыхать расписаться в блокноте разлив сока по упаковкам рассыпать сахар на пол