8 предложения с удвоенной согласный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня суббота. Алла купила новое платье. Мне купили необыкновенный костюм. У меня коллекция бабочек. Пчелы и мухи жужжат. Мы идем на субботник. Мы наняли режиссера. У нас большой класс. У нас в школе бывают коллективные работы.
Гость
Анна- эта та девушка,в которую я влюбился.Из окон деревянного дома видна троллейбусная остановка. Я люблю принимать горячие ванны. Шла Саша по шоссе и сосала сушку. Жужжащая пчела не давала мне уснуть. Я собираю коллекцию фантиков из конфет. Мама купила 500 грамм яблок. Мой новый коллектив очень общительный.