8) Проблемная ситуация. Даны слова: забияка, рёва, обжора, работяга, злюка, подлиза, непоседа, задира, засоня. 1. Определите род данных имён существительных? Он или она? Мой или моя? 2.Неясно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забияка-она моя забияка,рёва-она моя рева,обжёра - она моя обжёра,работяга-она моя работяга,злюка- она моя злюка,подлиза-она моя подлиза,непоседа она моя непоседа,задира она моя задира,засоня оня моя засоня.