8. Укажи существительные в данном падеже:в Родительном: в Предложном: в Творительном:А) с ковром        А) на стуле           А) с добротойБ) в страну         Б) к другу                 Б) к домуВ) от сирени     В) в поездке   ...

8. Укажи существительные в данном падеже: в Родительном: в Предложном: в Творительном: А) с ковром        А) на стуле           А) с добротой Б) в страну         Б) к другу                 Б) к дому В) от сирени     В) в поездке            В) со сказкой Г) в портфель  Г) под землёй             Г) в шляпе Д) без пальто  Д) сквозь туман            Д) от берега
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В родительном ковра страны сирени портфеля пальто Предложный: о стуле о друге о поездке о земле о тумане Творительный: добротой домом сказкой шляпой берегом вроде так))) если правильно, нажми ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ и СПАСИБО)))) Заранее спасибо))) Хд