8. Установите соответствие: а) Судебник Ивана III б) Судебник Ивана 4 1) ограничивал власть намест ников и волостелей 2) устанавливал нормы корм ления 3) вводил единый для всей страны срок перехода зави симых крестьян от од...

8. Установите соответствие: а) Судебник Ивана III б) Судебник Ивана 4 1) ограничивал власть намест ников и волостелей 2) устанавливал нормы корм ления 3) вводил единый для всей страны срок перехода зави симых крестьян от одного господина к другому 4) упорядочивал осуществле ние суда на местах 5) определил, что судить детей боярских, дворян может только царь 6) устанавливал единообраз ное судопроизводство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-136  б-245   воооть так вооть