808. Какой вам представляется высшая предельная форма симметрии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вижу её безграничной.. . она не имеет контура.. . и когда приходит понимание её целостности, симетрия ОБРАЗА о-б-е-с-к-у-р-а-ж-и-в-а-е-т....
Гость
Пятилучевая симметрия, встречающаяся лишь в живых организмах, но никогда в неживой природе.. .
Гость
бильярдный шар, ну или шар для боулинга. почему-то именно шар, наверное, потому что греческие философы так считали...
Гость
Точка, как верно заметил Евгений. И шар, как осязаемое приближение к ней...
Гость
Шар
Гость
Также как каркасная предсказуемость и пустота - совсем не представляется
Гость
зеркальное отражение??.. неа.. . равносторонний треугольник.. . ось - высота
Гость
Точка.)))