80баллов!!! ТоЛЬКО НЕ КОПИРУЙТЕ С ДРУГИХ САЙТОВ!!!! в чем состоит различия между одноранговыми локальными сетями и сетями с использованием сервера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одноранговых компьютерных сетях все компьютеры имеют одинаковые права. Нет отдельного сервера. Короче коммунизм. ВСЕ РАВНЫ. В сетях где есть серверы, то тот ПК, который и является сервером имеет отдельные (расширенные) права. С помощью сервера осуществляют контроль над работой сети. Короче монархия. как то так.