81. Прочитайте. Впишите в предложения подходящие по смыслу глаголы с частицей не. ?

81. Прочитайте. Впишите в предложения подходящие по смыслу глаголы с частицей не. ??ожик, вилку или ложку ________ в кулаке. ________ тут же кошку: Плотошка кошки -- в уголке. Хлеб в солонку _______ И друг дружку _______. Напишите всё понятливо пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ножик, вилку или ложку не держите в кулаке. Не кормите тут же кошку: Плотошка кошки - в уголке. Хлеб в солонку не макайте И друг дружку не толкайте.