84 а),б) срочно!!!!!!!!!!!!

84 а),б) срочно!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)S=60*40=2400 Следовательно,чтобы найти скорость V=S/t т.е V=2400/30=80км/ч
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы