853. Прочитай. Найди краткие прилагательные, которые отвечает на вопрос какова?. Определи их род, число, роль. Каким членом предложения они являются? Помогите пожалуйста мне с русским языком, заранее спасибо за ответ буду очень...

853. Прочитай. Найди краткие прилагательные, которые отвечает на вопрос какова?. Определи их род, число, роль. Каким членом предложения они являются? Помогите пожалуйста мне с русским языком, заранее спасибо за ответ буду очень благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какова,морщиниста,красна, тепла,прогрета род-женский число-единственное член предложения-краткое прилагательное