886 номер. Два способа я уже придумала(на второй фотке) ну а ещё два?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Треугольниками ( начерти диагонали (от угла до противоположного угла)) И квадратами (от середины каждой стороны проведи отрезок до противоположной стороне) Прости что без фотографий.
Гость
первый квадрат делите на 4 части по диагонали, второй по ширине и длине, третий стороны получаются 4х1 см.