8. Система, позволяющая решать проблемы информационно-правового обеспечения организаций и предприятий, относится к классу систем а) экспертных; б) информационно-решающих; в) информационно-правовых.
8. Система, позволяющая решать проблемы информационно-правового обеспечения организаций и предприятий, относится к классу систем
а) экспертных;
б) информационно-решающих;
в) информационно-правовых.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система, позволяющая решать проблемы информационно-правового обеспечения организаций и предприятий, относится к классу информационно-правовых систем.
(Ответ в)