9 //09//2009..ну и прикольное сочетание...в 9часов 9минут....послал начальника...(см)

9 //09//2009..ну и прикольное сочетание...в 9часов 9минут....послал начальника...(см)дак радоватся или как ...Я свободный от обузы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Что сеешь, то и пожинать будешь" - всё так просто.
Гость
Нет, что ты. Ведь ты забыл еще про 9 секунд, 9 миллисекунд, 9микросекунд, 9 наносекунд. Надо ведь по учебнику как положено с ума сходить. Надо же в пик кризиса начальника посылает-никак в лотырею выиграл? ! ))))
Гость
С эзотерической точки зрения, это так интересно, даже не знаю в какую категорию тебя послать
Гость
а после 9:00 получился облом и не случился конец света и шеф надеюсь тебя не уволил ))))
Гость
Есть идея. В 9.09 вечера по Москве мы с тобой за это выпьем. И достигнем искомого сочетания 7 к 9...))))
Гость
Мы, как дети.. . Радуемся по любому поводу.. . и это хорошо. Вот казалось бы, обычный день.. . Ан, нет... цифры любим, замечаем, ищем какой-то тайный смысл, женимся в такие числа.. . Просто и замечательно!!!
Гость
да сегодня интересный день) 09.09.2009
Гость
А я послал смс Soledad. Прошу подтвердить.
Гость
улыбнуться и забыть:)