9 1 7 5 3 = 6 это задание для детей в 1 классе во второй четверти у петерсона -13 урок 7-8 задание ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
9 1 7 5 3 = 6
это задание для детей в 1 классе во второй четверти у петерсона -13 урок 7-8 задание ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ответ(ы) на вопрос:
если проходили умножение на 3, то так:
(9−1+7)÷5+3
9-1+7-5-3=6
только так, скорее всего опечатка в учебнике, вместо "3" должно быть "4", по-другому не получится