9. Дополните утверждение.    Разнообразие живых организмов зависит от ______________________________условий       территории10. Дополните утверждение.      Способностью создавать органическое вещество из не органического облада...

9. Дополните утверждение.     Разнообразие живых организмов зависит от ______________________________условий       территории 10. Дополните утверждение.       Способностью создавать органическое вещество из не органического обладают представители царства ___________________. 5. В каких оболочках Земли обитают организмы?     а) в атмосфере     б) в гидросфере      в) в литосфере     г) во всех перечисленных оболочках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благоприятных. Растений. Г)