9 из 10 всего числа преступлений,пятнающих человечество,совершены под влиянием вина. (Л.Толстой) 1.Проблема поднятая автором 2.Смысл высказывания. 3.Собственное мнение 4.Теоретические аргументы ( 2 аргумента) ...

9 из 10 всего числа преступлений,пятнающих человечество,совершены под влиянием вина. (Л.Толстой) 1.Проблема поднятая автором 2.Смысл высказывания. 3.Собственное мнение 4.Теоретические аргументы ( 2 аргумента) 5. Примеры ( 2 примера) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор хотел поднять проблему о том, что при распитие алкоголя - совершаются необдуманные преступления, которые навредят человеку, мое мнение, что цитата несёт верный смысл, так как в жизни многие преступления осуществляются под алкогольные опьянением, пример является тому, что по статистике все преступления на дому осуществляется под алкогольный опьянением, второй пример, что преступления насильственного х-ра, так- же осуществляется под алкоголем.