9. Какие из перечисленных понятий, терминов относятся к народным движениям XVII в.?  A) «Соляной бунт»Г) «Медный бунт» Б) «Чумной бунт»Д) «подушная подать» B) «соловецкое сидение» Е) «полюдье»Укажите верный ответ. 1)АБВ2)АВГ3)Б...

9. Какие из перечисленных понятий, терминов относятся к народным движениям XVII в.?  A) «Соляной бунт»Г) «Медный бунт» Б) «Чумной бунт»Д) «подушная подать» B) «соловецкое сидение» Е) «полюдье» Укажите верный ответ. 1)АБВ2)АВГ3)БГД4) ВДЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю 1 хотя медный бунт тоже был в то время