9 класс - Глинозем с острова Ямайка нужно доставить на алюминиевый завод, а полученный металл отправить на один из авиационных заводов. Укажи путь полностью проходящий по территории России: А морем до Санкт-Петербурга - больше...

9 класс - Глинозем с острова Ямайка нужно доставить на алюминиевый завод, а полученный металл отправить на один из авиационных заводов. Укажи путь полностью проходящий по территории России: А морем до Санкт-Петербурга -> по ж/д до Волхова -> речным транспортом до Смоленска Б морем до Калининграда -> по ж/д до Красноярска -> речным транспортом до Иркутска В морем до Находки -> по ж/д до Братска -> речным транспортом до Новосибирска Г морем до Новороссийска -> по ж/д до Волгограда -> речным транспортом до Самары
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А морем до Санкт-Петербурга -> по ж/д до Волхова -> речным транспортом до Смоленска В Ленинградской области, в городе Волхов находится алюминиевый завод. Авиационный завод находится в Смоленске.