9 КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! ИЗОБРАЗИТЕ НА КООРДИНАТНОЙ ПЛОСКОСТИ МНОЖЕСТВО РЕШЕНИЙ СИСТЕМЫ: X2+Y2 меньше или равно 9 (x-3)2+Y2 меньше или равно 9

9 КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! ИЗОБРАЗИТЕ НА КООРДИНАТНОЙ ПЛОСКОСТИ МНОЖЕСТВО РЕШЕНИЙ СИСТЕМЫ: X2+Y2< или равно 9 (x-3)2+Y2< или равно 9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
{x²+y²<9 решение внутренняя часть круга с центром (0;0) и радиусом 3 {(x-3)²+y²<9решение внутренняя часть круга с центром (3;0) и радиусом 3 (окружность строить штриховой линией) Решение -пересечение областей в 1 и 4 четверти