9 предложений с прямой речью, со словами автора в начале, в конце и в середине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сказал :,,Папа !Там в цирке есть есть одна девочка , она танцует на голубом шаре" Береговушка и говорит:,,Не привыкла я на чистом воздухе спать , на голом песке , без подстилки!" Но Пётр был доволен и говорил : ,,Радуйся малому , тогда и большое придёт". Старик старухе говорит:,,Старуха , дверь закрой!". Они тихонько говорят :,,Солнце , тепло Как чудесно!".