9. Прочитай предложение и определи, в какой форме употреблено в предложении выделенное имя прилагательное. Обведи номер ответа. В это солнечное утро лес был наполнен необыкновенной радостью. 1) в форме ср. р., ед. ч., Им. п. ...

9. Прочитай предложение и определи, в какой форме употреблено в предложении выделенное имя прилагательное. Обведи номер ответа. В это солнечное утро лес был наполнен необыкновенной радостью. 1) в форме ср. р., ед. ч., Им. п. 2) в форме м.р., ед. ч., В. п. 3) в форме ср. р., ед. ч., В. п. 4) в форме м. р., ед. ч., И. п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) в форме ср. р., ед. ч., В. п. ..........................