9. Рыбак отправился на озеро, где провел некоторое время, послечего вернулся домой. На рисунке изображен график его движения(по горизонтальной оси откладывается время в часах, по вертикаль-ной — расстояние от дома в километрах)...

9. Рыбак отправился на озеро, где провел некоторое время, послечего вернулся домой. На рисунке изображен график его движения(по горизонтальной оси откладывается время в часах, по вертикаль-ной — расстояние от дома в километрах). Используя график, ответьтена вопросы:1) Сколько времени рыбак провел на озере?2) На каком расстоянии от дома находится озеро?3) Когда скорость рыбака была больше: на пути от дома к озеру или отозера к дому?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На озере он провел 6 часов (11-5); расстояние от дома до озера 10 км; скорость рыбака была больше, когда он шел на озеро, так как на дорогу туда он затратил 5-0=5(часов), а на дорогу обратно 19-11=8(часов)