9. Соотнесите.Центр Специализация1. Нижний Новгород А. Черная металлургия2. Липецк Б. Топливная промышленность3. Мончегорск В. Автомобилестроение4. Инта Г. Цветная металлургия5. Мурманск ...
9. Соотнесите.Центр Специализация1. Нижний Новгород А. Черная металлургия2. Липецк Б. Топливная промышленность3. Мончегорск В. Автомобилестроение4. Инта Г. Цветная металлургия5. Мурманск Д. Целлюлозно-бумажная промышленность6. Ухта Е. Производство минеральных удобрений7. Архангельск Ж. Производство троллейбусов8. Ростов-на-Дону З. Рыбная промышленность9. Невинномысск И. Нефтепереработка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не очень понятно написано. Можешь сфотографировать задание и прислать его?