9. Укажите 4 вида неисчерпаемых природных ресурсов: 1) руды металлов   2) почвенные        3)топливные 4) солнечная энергия   5) воздух        6) земля          7) геотермальная энергия               8) энергия приливов и отли...

9. Укажите 4 вида неисчерпаемых природных ресурсов: 1) руды металлов   2) почвенные        3)топливные 4) солнечная энергия    5) воздух         6) земля          7) геотермальная энергия               8) энергия приливов и отливов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечная энергия, воздух, земля, геотермальная энергия.