9 укажите номер предложение ,в каком содержится информация, необходимая для обоснования ответ а на вопрос *почему герой рассказа стал каждый день б...

9 укажите номер предложение ,в каком содержится информация, необходимая для обоснования ответ а на вопрос *почему герой рассказа стал каждый день б...9 укажите номер предложение ,в каком содержится информация, необходимая для обоснования ответ а на вопрос *почему герой рассказа стал каждый день бегать во двор Ершова*(36)как-то мы сидели на крыше сарая и стучали костяшками домино.(33)Однажды Виктор попросил меня сбегать в магазин за хлебом Я сбегал.(28)Мы играли,а я то и дело поглядывал на знакомое окно и ждал, когда появится в нем Виктор, который так щедро одарил меня.(32)я бросился на верх и долго гонял с его псом по двору и улице. пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение 28-оно является правильным вариантом ответа