В каком ряду все слова начинаются с согласного звука? 1)чернила,продажа,газета,успех 2)запуск,почерк,оформление,документация 3)ручка,страна,единс...

В каком ряду все слова начинаются с согласного звука? 1)чернила,продажа,газета,успех 2)запуск,почерк,оформление,документация 3)ручка,страна,единс...в каком ряду все слова начинаются с согласного звука? 1)чернила,продажа,газета,успех 2)запуск,почерк,оформление,документация 3)ручка,страна,единство,братья 4)удача,успех,эпоха,удобство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)ручка,страна,единство,братья
Гость
Ответ: 3)ручка,страна,единство,братья Пояснение: единство со звука [й].