9. В какой строке расположены только определённо-личные предложения? а) Знаю, выйдешь вечером за кольцо дорог. / Сядем в копны свежие под соседний стог (С.Есенин);б) Не жалею, не зову, не плачу, всё пройдет, как с белых яблонь ...

9. В какой строке расположены только определённо-личные предложения? а) Знаю, выйдешь вечером за кольцо дорог. / Сядем в копны свежие под соседний стог (С.Есенин); б) Не жалею, не зову, не плачу, всё пройдет, как с белых яблонь дым (Есенин); в) Опять передо мною голубое поле (Есенин); г) Суждено мне изначально / Возлететь в немую тьму (Есенин).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего вариант а)