9. В машинной иглу ушко находится: а) в середине иглы б)рядом с остриём в)там же где и углы для ручного шитья 10. обозначьте цифрами от 1 до 5 правильную последовательность расположения и конструктивных линий сверху вниз а)лин...

9. В машинной иглу ушко находится: а) в середине иглы б)рядом с остриём в)там же где и углы для ручного шитья 10. обозначьте цифрами от 1 до 5 правильную последовательность расположения и конструктивных линий сверху вниз а)линия талии б)линии колена в)линии шеи г)линии бёдер д) линии груди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. б) Рядом с острием. 10. в, д, а, г, б