9. В Pascal ABC есть встроенная функция степени Power, однако в Turbo Pascale такой встроенной функции нет. С помощью какого выражения можно вычислить степень числаa в степени b , используя свойство логарифмов. (a больше 0). 1)...

9. В Pascal ABC есть встроенная функция степени Power, однако в Turbo Pascale такой встроенной функции нет. С помощью какого выражения можно вычислить степень числа a в степени b , используя свойство логарифмов. (a>0). 1) c = exp(b +ln(a)); 2) c = exp(a + ln(b)); 3) c = exp(a *ln(b)); 4) c = exp(b*ln(a)).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c = exp(b*ln(a)) ____________