9) Верны ли следующие суждения о налоа, уплачиваемых предприятиями? А.К налогам, уплачиваемым предприятиями, относится налог на прибыль. Б.К налогам, уплачиваемым предприятиями, относится налог на доходы физических лиц 1)верно ...

9) Верны ли следующие суждения о налоа, уплачиваемых предприятиями? А.К налогам, уплачиваемым предприятиями, относится налог на прибыль. Б.К налогам, уплачиваемым предприятиями, относится налог на доходы физических лиц 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба сужд. 4)оба сужд. неверны   10) У отца и сына общее увлечение: каждое воскресенье они вместе ходят на рыбалку. Это проявление функции семьи 1)репродуктивной 2)досуговой 3)соц. контроля 4)соц.-статусной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9)3)верны оба сужд. 10)2)досуговой
Гость
9) 1  верно только А и это точно 10)2 точно