Верны ли следующие суждения о свойствах альдегидов и карбоновых кислот? А. Альдегиды вступают как в реакции окисления, так и в реакции восстановления. Б. При взаимодействии карбоновых кислот со спиртами образуются сложные эфиры...

Верны ли следующие суждения о свойствах альдегидов и карбоновых кислот? А. Альдегиды вступают как в реакции окисления, так и в реакции восстановления. Б. При взаимодействии карбоновых кислот со спиртами образуются сложные эфиры. 1.) Верно только А 2.) Верно только Б 3.) Верны оба суждения  4.) Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны оба суждения. (3)