Составте план С8 на тему: деньги и проблемы денежного обращения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Теория денег .  1.1. Возникновение формы стоимости и возникновение денег .  1.2. Сущность денег .  1.3. Цена как денежное выражение стоимости .  2. Денежное обращение.  2.1 Понятие денежного обращения .  2.2 Закон денежного обращения .  2.3 Денежная система и её элементы .  2.4 Международная денежная система .  2.5 Денежное обращение РФ.  3. Проблемы денежного обращения В России . 4. (можно ещё добавить) Проблемы денежного обращения в мире