9. Верны ли следующие суждения о праве? 1) Право – это система общеобязательных правил поведения, установленных и обеспеченных государством и направленных на регулирование общественных отношений. 2) Право – это набор правил жел...

9. Верны ли следующие суждения о праве? 1) Право – это система общеобязательных правил поведения, установленных и обеспеченных государством и направленных на регулирование общественных отношений. 2) Право – это набор правил желательных для исполнения гражданами государства. а) верно только 2 б) верно только 1 в) верны оба суждения г) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 правильное ответ)))
Гость
ответ: в) верны оба суждения ;)