9. Верны ли следующие суждения о судебной власти в системе РФ? А. Конституционный суд РФ контролирует соответствие законов и иных нормативных актов действующей Конституции РФ.Б. Верховный суд РФ - высший судебный орган по гражд...

9. Верны ли следующие суждения о судебной власти в системе РФ? А. Конституционный суд РФ контролирует соответствие законов и иных нормативных актов действующей Конституции РФ. Б. Верховный суд РФ - высший судебный орган по гражданским уголовным и административным делам. 1. Верно только А 2. Верно только Б 3. Верны оба суждения 4. Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба суждения 3 мы делали с подругой у нас как раз эта тема идет