9. Замените словосочетание «радушно приняли«, построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью управление.10. Замените словосочетание «отпраздновали весело«, построенное на основе примыкания, синонимичны...

9. Замените словосочетание «радушно приняли«, построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью управление. 10. Замените словосочетание «отпраздновали весело«, построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью управление.  Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радушно приняли - радовались приходу отпраздновали весело - повеселились от души