90-60-90??..Что думаете??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотелось бы прожить 90лет,)))) ) хорошо, если дотяну до 60 лет. ((((( а кукушка пусть кукует 90 раз))) ) ************************************ 90кг конфет)) ) 60кг мороженого) ) 90литров сока))) ) ************************************ мечта водителя... при ограничении скорости хотелось бы выдать 90 км/ч можно только 60км/ч но поеду все равно со скоростью 90 км/ч )))до первого гаишника))))
Гость
Мне не надо об это думать! Мне надо имена, адреса, телефоны! ;)
Гость
Спасибо. Я-соответствую).
Гость
Думаю - пора мне на диету...
Гость
Начальный Вес перед похудением, Достигнутое Похудение, Быстрое возвращение к Прежнему Начальному состоянию!)))
Гость
Глиста в корсете
Гость
Трасса- город-трасса...)))
Гость
По Фаренгейту, а по Цельсию 32 15 32.
Гость
телефон модельного агенства ))
Гость
У меня 95-68-95.Песочне часы.
Гость
не думаю, а то с ума сойдууууу ))))))))
Гость
Рост-вес-возраст.
Гость
после праздиков всегда так
Гость
Сочувствую.. . тем, для кого это смысл всей жизни. )) Добрый вечер ))
Гость
Это прокрустово ложе, в которое некоторые женщины с заниженной самооценкой и излишне зависимые от постороннего мнения всю жизнь мучительно стараются себя впихнуть.
Гость
Тем, кому 60 могут загадывать желание )))
Гость
"Ароматы сдобы источая, Я себя впечатываю в вечность, Собственный стандарт провозглашая: Сто, еще раз сто - и бесконечность" Долой стандарты в нашей жизни!!!!
Гость
в каком-нибудь небольшом городе это мог бы быть реальный телефонный номер.
Гость
стереотип. это не показатель
Гость
Правильно все женщины должны быть одинаковых размеров))
Гость
неа))))) ) я туда звонить не буду)))))