90 б !!! Каковы романтические отношения Хлестакова , Марьи Антоновны и Анны Андреевны? Кого на самом деле любил Хлестаков ? Как к Хлестакову относились девушки ? Полный ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Романтические отношения Анны Андреевны и Марьи Антоновны, таковы, что Хлестаков пытается преподнести себя с лучшей стороны перед женщинами: рассказывает небылицы, делает комплименты, готов ухаживать. Хлестаков вовсе не собирается жениться, хотя делает предложение руки и сердца. Из этого можно сделать вывод, что Хлестаков наглым образом играет с чувствами женщин, которые слепо верят ему. Иван Александрович на самом деле никого кроме себя не любил. Девушки были в восторге от Хлестакова, так как он произвел на них неизгладимое впечатление. Они верили в то, что он начитанный, образованный, честный, добрый, искренний. Но девушки глубоко ошибались. Хлестаков использовал женщин ради личного комфорта.