90 баллов даю Делаю презентацию подскажите слайды заголовки их. письмо детям из будущего. кубановедение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕТЯМ Привет мои потомки пишу я ваш (твоё имя).Желаю вам всего наилучшего в жизни чтобы слушались родителей учились в школе хорошо и чтобы у вас было крепкое здоровье.Если у вас будет шанс и у вас если будет машина времени прилетите пожалуйста в 2015 год 15 февраля в 13:00 если вы вдруг меня не увидите прилетите на час позже может встретимся