90 БАЛЛОВ! Расставить знаки препинания: а) Но теперь в начале марта всё и овраг и лес и полена было укрыто глубоким снегом. б) Всё привлекало внимание щенка и коричневый жук на песке и пёстрая бабочка пролетевшая над головой....

90 БАЛЛОВ! Расставить знаки препинания: а) Но теперь в начале марта всё и овраг и лес и полена было укрыто глубоким снегом. б) Всё привлекало внимание щенка и коричневый жук на песке и пёстрая бабочка пролетевшая над головой. в) В поле на пригорках в лугах и степи везде растут одуванчики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Но теперь,  в начале марта,  всё: и овраг, и лес,  и полена - было укрыто глубоким снегом. б) Всё привлекало внимание щенка: и коричневый жук на песке, и пёстрая бабочка,  пролетевшая над головой. в) В поле, на пригорках, в лугах и степи - везде растут одуванчики.