96 конфет разложили в праздничные наборы конфеты раскладывали так что в каждом наб

96 конфет разложили в праздничные наборы конфеты раскладывали так что в каждом наборе было 4 шоколадные конфеты и 8 карамелек используя данное условие задачи ответь на вопросы записывая выражения: сколько всего конфет в 1 наборе?... сколько наборов получилось?... сколько всего было шоколадных конфет?... сколько всего было карамелек?... каких конфет было больше шоколадных или карамелек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+8=12 конфет в одном наборе 96:12=8 наборов получилось 4*8=32 шоколадных конфеты 8*8=64 карамели 32<64 карамели больше