96 задача помогите пожалуйста

96 задача помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 90 - 6 = 84 (руб.) - стоит 3 пакета молока.2). 84 : 3 = 28 (руб.) - стоит 1 пакет молока.3) 28 + 6 = 34 (руб.) - стоит 1 пачка творогаОтвет: стоимость пакета молока 28 рублей,стоимость пачки творога 34 рубля.

Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы