97. Прочитайте. Вставьте пропущенные запятые. Киты белухи умеют щебетать щелкать клекотать стрекотать и свистеть по-птичьи . За это прозвали их ,, морскими канарейками. *Подчеркните глаголы в неопределенной форме.Над друг...

97. Прочитайте. Вставьте пропущенные запятые. Киты белухи умеют щебетать щелкать клекотать стрекотать и свистеть по-птичьи . За это прозвали их ,, морскими канарейками. *Подчеркните глаголы в неопределенной форме.Над другими глаголами укажите время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Киты белухи умеют(н.вр.) ЩЕБЕТАТЬ, ЩЁЛКАТЬ , КЛЕКОТАТЬ, СТРЕКОТАТЬ и СВИСТЕТЬ по-птичьи . За это прозвали(пр.вр.) их "морскими канарейками". Глаголы неопределенной формы выделила большими буквами.