98 БАЛЛОВ! Срочно!Составить композиционный план 2,3,4 части по стихотворению 'железная дорога' некрасова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План(сложный) 1-Славная осень. 2-Вы мне позвольте при лунном сиянии правду ему показать  а) голод согнал сюда массы народные б) нечеловеческий труд рабов на ж/д стройке в) не ужасайся их дикого пения г) научись уважать мужика 3)монолог генерала о народе 4)светлая сторона труда.Так?????
Гость
1-Славная осень 2-Вы мне позвольте при лунном сиянии 3-монолог генерала о народе 4-светлая страна Пожалуйста если не трудноотметить мой ответ как лучший