99 БАЛЛОВ Нужно для проектной работы. Сформулируйте актуальность темы путешествий, туризма!!! Буду очень благодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый мечтает побывать в других местах (по этому туристы ездят и изучают другие места/просто все любят изучать то что ещё не изучили)
Гость
Любовь к своему краю вызывает интерес к тем местам, где проживаешь и манит побывать там, где еще не был, чтобы своими глазами увидеть разнообразие и уникальность не только природных ландшафтов, но и то, что сделано руками человека.