(99 БАЛЛОВ) Плиииз ребята мне на завтра!! По картинке решить ВСЕ задания, заранее спасибо :3 Ах да кстати там первое задание не вошло в кадр, вот так выглядит первое задание: Приведите подобные слагаемые: 3а (во второй степен...

(99 БАЛЛОВ) Плиииз ребята мне на завтра!! По картинке решить ВСЕ задания, заранее спасибо :3 Ах да кстати там первое задание не вошло в кадр, вот так выглядит первое задание: Приведите подобные слагаемые: 3а (во второй степени) - 4ах..... И тд тд (там это уже вошло в кадр)!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото. Удачи!)