99 баллов Срочно!!! ответьте на 1 вопрос из 2: В чем заключается философский смысл стихотворения Карамзина "Осень"? или Какие черты сентиментализма проявляются в стихотворении Карамзина "Осень"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл стихотворения «Осень» в раздумьях о конечности жизни, о соотношении краткости человеческой жизни и вечного движения природы.