99 баллов! СРОЧНО! Синтаксический разбор предложения: "Бледное лицо,светлые грустные глаза,тонкий хрящеватый нос с острыми вырезами ноздрей,впалые щеки,на скулах недобрый румянец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бледное лицо,светлые грустные глаза,тонкий хрящеватый нос с острыми вырезами ноздрей,впалые щеки,на скулах недобрый румянец. Выделенные слова - подлежащие. Предложение - повест, невоскл, сложное, бессоюзное. Все простые предложения соответствуют одной структуре:  Предложение односоставное, назывное, полное, распространенное, неосложненное.
Гость
Повествовательное, невосклицательное, односоставное назывное, распространённое, неполное, осложнено однородными членами