99баллов!!!!!!!!!!! Корабль А и торпеда В в некоторый момент времени находятся на расстоянии L=1км друг от друга. Скорость корабля V=10м/с, а угол альфа равен 60 градусам. скорость торпеды 30 м/с Угол бета равен 55 градусов. че...

99баллов!!!!!!!!!!! Корабль А и торпеда В в некоторый момент времени находятся на расстоянии L=1км друг от друга. Скорость корабля V=10м/с, а угол альфа равен 60 градусам. скорость торпеды 30 м/с Угол бета равен 55 градусов. через какое время торпеда пройдет на минимальном расстоянии от цели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
координаты с индексом 1 принадлежат кораблю, который первоначально находится в начале координат координаты с индексом 2 принадлежат торпеде, которая первоначально находится в точке (L;0) остальное - смотри во вложении