9карточек пронумерованных от 1 до 9 расположены друг за друга в случайном порятки. ?

9карточек пронумерованных от 1 до 9 расположены друг за друга в случайном порятки. ??пределить вероятность того что карточка номер 1 находится среди первых трёх, а карточка номер 2 среди посоедуших четырёх.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формула на теорию вероятности=благоприятное : на общее число событий. Я так поняла, что тут два вопроса найти вероятность расположения 1 и 2 карточки. Карточка №1 может находиться в 3 местах, следовательно, мы 3:9=0,(3), карточка №2 4:9=0(4) ( я точно не знаю, но надеюсь что это правильно)